Сотрудники юридического комитета администрации губернатора Петербурга высадили молодые каштаны в Таврическом саду. Об этом сообщил вице-губернатор — руководитель администрации губернатора Валерий Москаленко.
Высадкой деревьев комитет отметил 35-летие. Сад украсили пятью каштанами — по числу десятилетий с «авансом» на будущее, подчеркнул Москаленко.
«Очень здорово, когда юристы мыслят такими образами. Работа юриста — это не только иски и экспертизы. Это про устойчивость, про корни и про рост», — добавил вице-губернатор.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных