В Петербурге подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик». За победу боролись специалисты ведущих городских предприятий (ТЭК, «Водоканал», «Адмиралтейские верфи» и другие).
Участники показали знание теории и практические навыки. Задания были приближены к реальным условиям на производстве.
Лучшим признали Андрея Герасюнина из ООО «ГСП-7». На втором месте — Николай Бедняков из ООО «Профессионал», на третьем — Александр Баранов из «Водоканала».
Финалисты будут представлять Петербург на федеральном этапе конкурса. Он пройдет в сентябре этого года в Перми.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных