Комитет по вопросам законности и правопорядка провел рейды в Невском районе Петербурга. Незаконную торговлю удалось пресечь у станций метро «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков».
В ходе проверки составлено 15 административных протоколов. Изъято товаров на общую сумму более 200 тысяч рублей. Имущество передано на ответственное хранение.
Нарушителям грозят штрафы — до 5000 рублей для физлиц.
Подобные рейды проводятся регулярно, отметили в комитете. Поводом могут послужить обращения горожан.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных