В Петроградском районе с 19 июня изменится движение транспорта по ряду улиц. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.
В частности, из-за ремонта дороги по 20 июня закрывается проезд по 2-й Березовой аллее от аллеи Лессинга до Большой аллеи. Также нельзя будет проехать по Ломаной аллее и Средней аллее в створе 2-й Березовой аллеи.
Кроме того, по 21 июля в связи со строительством инженерных сетей будет закрыто движение по Песочной набережной от Левашовского проспекта до улицы Даля. Объехать участок можно по Левашовскому и Чкаловскому проспектам, набережной реки Карповки, Вяземскому переулку, Каменноостровскому проспекту.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных