Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Участок Невского от Исполкомской улицы до площади Александра Невского обновят 7-14 июля

17:43 чт, 11 июня, 2026

В Петербурге с 05:00 7 июля до 05:00 14 июля пройдет второй этап ремонта Невского проспекта. Дорогу обновят на участке от Исполкомской ул. до пл. Александра Невского. Движение там будет полностью закрыто,  сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.

Отмечается, что закроют перекрестки Невского проспекта с ул. Александра Невского, а с 00:00 11 июля до 05:00 13 июля — с Исполкомской ул.,  и ул. профессора Ивашенцова. Также останется актуальным запрет остановки и стоянки на Полтавской и Миргородской улицах.

Перекупной переулок с 11 по 13 июля сделают односторонним от Невского проспекта до Херсонской улицы. 

Автомобилистам рекомендовали объезд через Гончарную, Полтавскую, Миргородскую, Тележную, Херсонскую, 2-й Советскую улицы и проспект Бакунина. Светофоры в зонах объезда будут работать в скорректированном режиме.

Для пешеходов сохранят открытыми тротуары, а на перекрестках установят деревянные настилы, добавили в комтрансе.

Ранее Город+ писал, что с пяти утра 28 июня стартует первый этап ремонта Невского проспекта. До пяти утра 7 июля полностью перекроют проезд от площади Восстания до Исполкомской улицы.

Фото: СПб ГБУ «Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга»
Поделиться в соцсетях
Теги
Транспорт
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:35
Движение транспорта по петербургской дамбе ограничат в ночь на 29 сентября
20:26
Дорожное покрытие Почтамтской улицы и Почтамтского переулка обновят
20:03
Петербургские садовники начали осеннее озеленение города
19:54
Ярмарку вакансий для петербуржцев «серебряного» возраста проведут 1 октября
Еще новости
Статьи на тему
23 сентября, 20:02
Участок проспекта Науки перекроют из-за ремонта инженерных сетей
23 сентября, 17:17
На проспекте Юрия Гагарина установили новый светофор
23 сентября, 18:14
Правила проезда по ЗСД изменятся с 1 октября
23 сентября, 19:38
Почти 20 млн раз оплатили проезд виртуальным «Подорожником» в Петербурге за полтора года
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять