В дни проведения Петербургского международного экономического форума все коммунальные службы города перешли на усиленный режим, сообщили 4 июня в пресс-службе комитета по благоустройству.
Для оперативного устранения недостатков работают 56 аварийных бригад. А именно: 22 бригады дорожных предприятий, 28 — садово-парковых, а также шесть — СПб ГКУ «Курортный лесопарк».
В ведомстве добавили, что в четверг городские магистрали убирают 600 единиц техники и 900 работников ручного труда. За минувшие сутки использовали восемь тысяч кубометров воды и 580 литров специального шампуня.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных