Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

«Автоваз» в четвертый раз выступит нацпартнером ПМЭФ

17:15 пн, 01 июня, 2026

«Автоваз» в четвертый раз выступит национальным партнером Петербургского международного экономического форума. Компания предоставит 120 седанов Lada Aura для обслуживания гостей и участников ПМЭФ.

«Сотрудничество с "Автовазом" и участие компании в статусе национального партнера ПМЭФ — это пример эффективного взаимодействия крупнейших российских производителей и ключевых деловых платформ страны. Сегодня отечественный автопром демонстрирует устойчивое развитие, технологическую независимость и способность формировать конкурентоспособные продукты, отвечающие современным требованиям рынка», — отметил председатель правления, директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев.

Компания в рамках форума развернет масштабную уличную экспозицию разных моделей Lada. Главными экспонатами выступят ВАЗ-2101, кроссовер Lada Azimut, а также внедорожник Lada Niva Legend. В тематической зоне «ВиноГрад» будут представлены спорткары Lada Iskra TMS и Lada Vesta TCR.

Петербургский экономический форум пройдет в КВЦ «Экспофорум» с 3 по 6 июня. В пленарном заседании примет участие президент России Владимир Путин.

Поделиться в соцсетях
Теги
Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:26
В акции «Культурный блокнот» поучаствовали более 10 тысяч человек
19:07
Два школьника из Петербурга взяли награды в конкурсе «Моя страна — моя Россия»
18:44
У Богословского кладбища появились новые остановки
19:57
Туроператоров Петербурга познакомили с Ижорским заводом в Колпино
Еще новости
Статьи на тему
28 июля, 19:17
Глава КРТ Панкевич: Петербург и Москва работают вместе на туристских рынках
28 июля, 19:33
Более 10,7 тысячи техсредств организации дорожного движения в Петербурге очистили от рекламы
28 июля, 18:36
ГЖИ провела почти 740 контрольных мероприятий при помощи «Инспектора»
28 июля, 19:05
Петербургскому предприятию удалось нарастить выработку на 14%
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять