Вице-губернатор Петербурга Владимир Княгинин ответит на вопросы жителей Северной столицы в прямом эфире 4 июня. Об этом сообщил глава города Александр Беглов в социальных сетях.
Владимир Княгинин курирует деятельность комитета по науке и высшей школе, а также комитета по труду и занятости населения. Вопросы можно прислать вице-губернатору на его страницу «ВКонтакте» и по телефону 246-79-49.
Трансляция начнется в 19:00. Прямую линию можно посмотреть в эфире телеканала «Санкт-Петербург» и в группе правительства города.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных