С 3 по 6 июня Петербург примет ежегодный Экономический форум. Из-за этого по ряду улиц временно ограничат проезд, сообщили в комитете по транспорту.
Уже 29 мая недоступными станут участки Стартовой улицы от Быковской до Внуковской, Домодедовской улицы от Пилотов до Внуковской и Внуковской улицы от дома № 2 до Домодедовской.
Также со 2 по 6 июня грузовые автомобили не смогут проехать по Пулковскому шоссе от Волхонского шоссе до Дунайского проспекта и другим маршрутам.
В центре города нельзя будет оставлять транспорт на улице Марата, четной стороне набережной Мойки, 6-й Советской улице, улице Чайковского. Подробная информация размещена на сайта администрации Петербурга.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных