Водителей Петербурга предупредили об ограничениях в Красногвардейском районе. С 23 по 25 мая ограничат проезд по Малоохтинскому проспекту от Таллинской улицы до Зольной улицы.
По информации ГАТИ, ограничения вводят в связи с работами по восстановлению благоустройства после реконструкции инженерных сетей.
Также до 15 июня проезд будет затруднен по проспекту Металлистов от Пискаревского проспекта до Якорной улицы. По съезду с Партизанской улицы на Металлистов движение перекроют. Корректировки связаны с ремонтом дороги.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных