Губернатор Петербурга Александр Беглов 19 мая отмечает юбилей. Его поздравил вице-губернатор Сергей Кропачев. Он подчеркнул, что под руководством Беглова в городе реализуются масштабные инфраструктурные проекты.
«Петербург — особенный город, который требует к себе вдумчивого и бережного отношения. Именно такой подход отличает Александра Дмитриевича», — написал Кропачев в своем МАХ-канале.
Вице-губернатор напомнил, что в городе регулярно обновляют теплопроводы и источники теплоснабжения. Идет строительство второй нитки Главного канализационного коллектора.
«Александр Дмитриевич — человек, который искренне болеет за Петербург и стремится сделать город лучше. Работать в команде такого опытного и грамотного руководителя — большая удача», — отметил Кропачев.
Он заявил, что сегодня доля светодиодных светильников в наружном освещении Петербурга достигла почти 70%. Это, по словам Кропачева, результат слаженной работы под управлением вовлеченного главы города.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных