Аэропорт Пулково проведет акцию к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С 3 по 12 мая ветераны смогут получить бесплатное обслуживание в бизнес-салонах, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.
Право на свободный доступ предоставят участникам ВОВ, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей и мест принудительного содержания, обладателей медали «За оборону Ленинграда» и знака «Житель блокадного Ленинграда». Необходимо предъявить документ, подтверждающий статус.
Бизнес-салоны расположены в зонах вылета внутренних и международных рейсов. Ветеранов и их сопровождающих разместят в местах с мягкой мебелью, предоставят горячее питание, чай, кофе и прохладительные напитки.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных