Петербург направит в зону специальной военной операции партию древесины для нужд российских воинских частей. Погрузка первой части запланирована на начало мая.
«Это уже будет шестая поставка пиломатериалов, которыми комитет по благоустройству снабжает бойцов, исполняющих свой долг на СВО. Место назначения — 65-й отдельный полк БПЛА группировки "Север"», — сообщили в пресс-службе ведомства.
Сейчас работники ГКУ «Курортный лесопарк» в своем цехе обработки в Песочном занимаются заготовкой около 200 кубометров древесины после санитарных рубок. До 9 мая часть этого объема отправится к месту назначения, уточнили в комблаге.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных