Для прогулочных теплоходов в Петербурге установили новые правила движения под мостами. По особому разрешению им позволят проходить под разведенными пролетами, сообщил губернатор Александр Беглов.
«В этом году петербуржцы и гости города получат новые возможности любоваться символами Петербурга», — отметил градоначальник в ходе своего еженедельного обращения к жителям 20 апреля.
Беглов напомнил, что на минувшей неделе стартовала навигация маломерных судов. Работу начали более 20 городских причалов и порядка 140 частных.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных