Строительство нового корпуса школы № 129 в ЖК «Ручьи» завершено на 77%. Здание на Пискаревском проспекте будет рассчитано на 1375 ребят, сообщили в администрации Красногвардейского района.
Школа начнет принимать юных петербуржцев уже в сентябре. Комплекс разделят на начальные и средние классы, спортивную и общественную зоны. Внутри обустроят лаборатории, мастерские, игровые и помещения для продленки.
Спортивная зона будет включать два спортзала, большой и малый бассейны. Особенностью школы станет актовый зал на 750 мест. Он станет самым крупным на территории Красногвардейского района.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных