Губернатор Александр Беглов поздравил Красносельский район Петербурга с 53-летием. Он отметил, что эта территория считается одной из самых комфортных для жизни в городе.
За минувший год в Красносельском районе открылись пять школьных корпусов, поликлиника в ЖК «Огни залива», Центр мужского здоровья и пункт проката предметов первой необходимости для новорожденных.
«В текущем году с учетом 10 приоритетов развития Санкт-Петербурга планируем открыть еще 12 объектов социальной инфраструктуры и завершить строительство четырех», — отметил глава города.
Так, в Красносельском районе появятся отделение скорой помощи, детский Центр хирургии врожденных пороков развития, детско-юношеская спортшкола «Старт-Арена» с катком и двумя бассейнами и другие объекты.
Ранее Город+ писал, что в Красносельском районе завершилось строительство многофункционального центра бытового обслуживания.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных