В Петербурге сегодня ожидается сухая и теплая погода. Об этом сообщил в своих социальных сетях специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
«Облаков в небе станет больше, что, впрочем не помешает солнечным лучам продолжит постепенное повышение температуры», — поделился синоптик.
Температура воздуха составит +11…+13 градусов, в Ленинградской области — до +14.
Ветер сегодня восточный, примерно 2–7 м/с, а атмосферное давление составляет около 771 мм ртутного столба, что выше нормы.
В понедельник местами пройдут небольшие дожди. Ночью температура опустится до +1…+3 градусов, днем воздух прогреется до +12…+14.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных