В Ораниенбаумском саду Петроградского района обустроят две новые детские площадки в 2026 году. Об этом сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции Петербурга.
«Также на территории планируют открыть памятник актеру Кириллу Лаврову к 101-летию со дня его рождения», — добавили в инспекции.
Ранее Город+ писал, что в этом году будет благоустроен Кондратьевский сад. Здесь высадят деревья и кустарники, установят тематическую детскую площадку. Существующие зеленые насаждения будут сохранены.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных