В Петербурге продлят до конца этого года налоговые льготы для малого и среднего бизнеса. Об этом сообщил вице-губернатор Алексей Корабельников в ходе прямой линии сегодня, 2 апреля.
Он отметил, что, по прогнозам, общий объем льгот в 2026 году сохранится на прошлогоднем уровне — около 80 млрд рублей. Из них половина — это льготы по упрощенной системе налогообложения
«Могут быть корректировки, но — в будущем. Сейчас принято решение, что поддерживаем весь малый и средний бизнес», — сказал вице-губернатор Санкт-Петербурга.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных