На базе 13 школ Колпинского района летом организуют смены с дневным пребыванием детей. Первая пройдёт с 28 мая по 26 июня, вторая — с 29 июня по 27 июля, сообщили в пресс-службе районной администрации.
В частности, 1-я и 2-я летние смены будут работать в школах №№ 258, 273, 432, 476 и 621. Только первая смена - в школах №№ 401, 420, 451, 453, 455 и 467.
«Полная стоимость путевки составляет 14 091 рубль. Для работающих граждан родительская плата составит 5 636 рублей 40 копеек. Дети льготных категорий обеспечиваются путевками бесплатно», — уточнили в райадминистрации.
Прием заявлений начнется 21 апреля с 09:00. Подать заявление можно через Личный кабинет на региональном портале госуслуг либо при лично в школе.
Дополнительная информация о летней оздоровительной кампании опубликована на официальном сайте администрации Колпинского района в разделе «Образование».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных