Участники кадровой программы «Время героев Петербурга» начали приходить профориентационные беседы. Об этом сообщила пресс-служба городского правительства.
«Мы специально модернизировали под участников специальной военной операции наш образовательный блок, чтобы они с первых дней обучения погружались в систему городского управления. Мы проводили индивидуальные встречи профориентационного характера, чтобы дать слушателям обратную связь по тем направлениям профессионального развития, которые в городском управлении сейчас востребованы», — подчеркнул зампред комитета госслужбы и кадровой политики Игорь Мурашев.
В настоящее время участники программы готовятся к прохождению стажировок в подведомственных организациях. По словам Мурашева, наибольший интерес слушатели проявляют к сферам транспорта, здравоохранения, соцзащиты, спорта, патриотического воспитания и экономики.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных