Петербург в среду перекрыл температурный экстремум для 11 марта. Об этом сообщил главный синоптик города Александр Колесов.
«Сегодня в Петербурге температура воздуха достигла +10,8 градуса в 14:20. Так что экстремум дня перекрыт ровно на один градус», — написал эксперт в своем Telegram-канале.
Александр Колесов уточнил, что предыдущий рекорд для этого дня в Северной столице был установлен 11 марта 2008 года, тогда воздух прогрелся до +9,8 градуса.
Ранее Город+ писал, что в Северной столице в предстоящие дни температурные показатели превысят исторические абсолютные значения.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных