Губернатор Александр Беглов встретился сегодня, 18 февраля, с участниками СВО. Бойцы сейчас проходят послеоперационное лечение в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Глава города посетил палаты одного из хирургических отделений стационара, поздравил бойцов с предстоящим Днем защитника Отечества и подчеркнул, что в Петербурге особое отношение к этому празднику и к ратному труду.
«Выполняя поручения главы государства, мы создали в Петербурге эффективную систему лечения и реабилитации участников спецоперации. Все услуги воинам СВО оказываем вне очереди», — подчеркнул Александр Беглов.
Он напомнил, что в Северной столице действует Совет жен и матерей воинов — участников СВО. Правительство города работает с ним в постоянном контакте, прислушивается к их советам и пожеланиям.
«Во всех районах Петербурга открываем районные отделения организации ветеранов СВО для поддержки участников спецоперации и вовлечения их в активную жизнь города. У нас общая задача — помочь ветеранам найти свой путь в дальнейшем служении России, в том числе в патриотической работе с подрастающим поколением», — сказал губернатор.
Александр Беглов особо отметил, что НИИ имени Джанелидзе — один из лучших стационаров города, располагающий современным оборудованием и владеющий самыми передовыми методами лечения.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных