Промышленные предприятия Петербурга присоединились к международной выставке «ИННОПРОМ. Саудовская Аравия» в Эр-Рияде. На стенде демонстрируются новейшие разработки в сфере цифровых технологий, беспилотных систем, робототехники.
«Взаимовыгодное сотрудничество с партнерами на Ближнем Востоке открывает для экономики города новые перспективы. Товарооборот между Петербургом и Саудовской Аравией за последние пять лет вырос более чем в 10 раз. Выставка — отличная возможность упрочить позиции города на перспективном рынке стран Персидского залива», — отметил губернатор Петербурга Александр Беглов.
На стенде проходят презентации и деловые встречи с потенциальными партнерами. Представители петербургских организаций также планируют посетить Министерство инвестиций страны и Торгово-промышленную палату Эр-Рияда. Выставка продлится до 10 февраля.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных