С начала зимы с улиц Петербурга коммунальные службы вывезли 1,003 млн кубометра снега. Работа по уборке, в том числе в парках и садах города, продолжается, сообщил председатель комитета по благоустройству Сергей Петриченко.
Сегодня, 31 января, на линии работают 797 единиц спецтехники, порядка 31 единицы средств малой механизации и 1064 сотрудника ручного труда.
Сергей Петриченко отметил, что в городе прогнозируется слабый снег и местами изморозь. Температура воздуха днем составит -11…-13 градусов. Водителей просят соблюдать правила дорожного движения и дистанцию на дорогах.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных