Вице-губернатор Кирилл Поляков во время прямой линии назвал причину проверок сотрудниками петербургского метро смартфонов с включенным экраном. По его словам, это связано с повышенными мерами безопасности.
При этом, отметил вице-губернатор, разблокировка гаджета не требуется, важно, чтобы устройство функционировало. «Включили экран и пошли», — сказал он.
Кирилл Поляков обратился к петербуржцам и гостям города с просьбой отнестись с пониманием к предпринимаем в метрополитене мерам безопасности.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных