Представители волонтерских организаций Петербурга поучаствовали в уборке Анфисиного сада на Наличной улице. Об этом сообщила пресс-служба городского комитета по благоустройству.
«Молодые активисты потрудились у памятника детям блокадного Ленинграда. Акция приурочена к памятной дате 18 января», — отметили в ведомстве.
В уборке снега поучаствовали представители Молодежного совета администрации Василеостровского района, «Волонтеров Победы», «Молодой гвардии», «Народного фронта» и других организаций.
Анфисин сад появился на Васильевском острове в послевоенные годы. В его центре установлен памятник, посвященный мужеству и стойкости юных ленинградцев в блокаду.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных