В Приморском парке Победы готовится к открытию лыжная трасса. Она станет доступной для любителей активного отдыха 7 января в 11:00, сообщил вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский.
«Она будет работать ежедневно с 6 до 23 часов (кроме дней проведения соревнований). Имейте ввиду, прогулки по трассе без лыж — запрещены», — предупредил Пиотровский.
Ранее Город+ писал, что в январе в Петербурге будут доступны 56 лыжных трасс. Протяженность в Приморском парке Победы составит 2,5 километра.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных