Дорожные и садово-парковые предприятия Петербурга действуют в режиме повышенной готовности в связи с непогодой. 30 декабря на улицы города вывели 873 единицы уборочной техники, сообщили в комитете по благоустройству.
Пешеходные зоны и труднодоступные места очищают 1180 специалистов ручного труда.
«По прогнозам, снег будет идти практически до самого боя курантов, так что предстоит еще не раз промести и обработать противогололедными материалами территории, особое внимание обращая на набережные, путепроводы, тротуары, участки у остановок и станций метро», — рассказали в ведомстве.
Ранее Город+ писал, что в Петербурге утвердили график уборки улиц на период зимних каникул.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных