В Петербурге прогнозируются перемены погоды на 22 декабря. По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС» в городе ожидается небольшой дождь, мокрый снег. На дорогах — гололедица, предупреждает МЧС.
«Выпадение факторов в виде мокрого снега приводит к резкому ухудшению условий дорожного движения, в результате чего снижается скорость движения и видимость на дороге», — добавили в ведомстве.
Водителей призвали соблюдать правила дорожного движения и скорость движения, соответствующую ситуации на магистралях. Пешеходам стоит быть осторожными на переходах и тротуарах.
Также из-за гололедицы в Петербурге объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Он будет действовать с 09:00 22-го до 12:00 23 декабря.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных