Бригада ГБУ «Северо-западное» занимается восстановлением обочин на улице Красных Командиров в Сестрорецке. Специалисты отсыпали деформированные участки асфальтобетонной крошкой, выровняли профиль и уплотнили поверхность катком. Работы на данном участке продолжаются.
Дорожные службы Петербурга продолжают планомерное устранение дефектов на городских улицах. Специалисты задействованы как в центре, так и в отдаленных районах города. Эти регулярные круглогодичные работы направлены на повышение комфорта и безопасности участников дорожного движения.
Ранее Город+ писал, что за год в Петербурге обновили свыше 160 км дорог.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных