В Петербурге в конференц-центре отеля «Москва» 2 декабря пройдет городская ярмарка вакансий «Труд и занятость». Она станет итоговым карьерным событием года, сообщили в пресс-службе комитета по труду и занятости населения.
Участников ждут более 2,5 тысячи вакансий и стажировок, консультации специалистов Центра занятости населения, а также насыщенная деловая программа для соискателей и бизнеса. Соискатели смогут провести прямые переговоры с HR-специалистами, получить рекомендации по составлению резюме, узнать о программах переобучения и цифровых сервисах для поиска работы.
Среди предложений — вакансии архитектора с зарплатой от 175 000 рублей, водителей общественного транспорта с доходом от 150 000 до 170 000, начальника отдела компьютерного обеспечения с окладом от 182 382 рублей.
Отмечается, что широкий спектр высокооплачиваемой работы предлагает «НИИ Вектор»: инженер (до 200 000 рублей), программист и специалист (от 150 000 до 180 000), юрисконсульт (от 150 000 рублей). А в АО «Северный пресс ждут инженеров-программистов, инженеров-электроников (от 130 000 рублей) и операторов станков с ПУ (от 120 000 рублей).
Итоги года эксперты рынка труда подведут на круглом столе «Рынок труда Петербурга. Итоги 2025 года и прогнозы».
Ярмарка вакансий «Труд и занятость» начнет работу в 12:00 и продлится до 17:00.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных