В Петербурге ограничат движение транспорта в пяти районах города — Василеостровском, Колпинском, Красносельском, Курортном и Центральном. Корректировки связаны строительством газопроводов и реконструкцией инженерных сетей, сообщили в пресс-службе ГАТИ.
В частности, со 2 декабря 2025 года по 29 января 2026 года будет затруднен проезд по улице Нахимова от Наличной улицы до Малого проспекта В. О.
Также 2-го числа закроется движение автомобилей по улице Веры Слуцкой от проспекта Ленина до Финляндской улицы в Колпино — по 15 декабря, и ограничат проезд по проспекту Буденного от улицы Ивана Куликова до проспекта Ветеранов — до 11 декабря.
Кроме того, с 1 по 14 декабря нельзя будет проехать по 1-й Луговой улице на пересечении с Ручейной улицей в Сестрорецке. В этот же период введут ограничение на Ручейной улице в месте пересечения с 1-й Луговой.
В ГАТИ добавили, что в центре города с 30 ноября по 17 февраля 2026 года будет перекрыт проезд по Евгеньевской улице от проспекта Бакунина до Старорусской улицы.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных