Ярмарку вакансий «Труд и занятость» проведут в Петербурге 2 декабря. Как сообщила пресс-служба городского комитета по труду и занятости населения, вакансии и стажировки предложат свыше 50 компаний.
Как уточнили в ведомстве, одно из ключевых карьерных событий пройдет в конференц-центре отеля «Москва». Всего горожанам представят свыше 2,5 тысяч вакансий. В одном пространстве соберут ключевые отрасли экономики — от тяжелого машиностроения до гостиничного бизнеса и сферы культуры. Участниками ярмарки, в частности, станут Императорский фарфоровый завод, Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова, Петербургский метрополитен, ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, ТЭК СПб, ТГК-1, «Россети Ленэнерго» и другие.
Соискатели получат возможность напрямую пообщаться с HR-специалистами, минуя этап отправки резюме. Специалисты службы занятости проведут индивидуальные и групповые консультации, где помогут составить резюме, расскажут о возможностях обучения и переобучения, особенностях цифровых сервисов и дадут рекомендации по запуску собственного дела.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных