«Ласточки» и «Финисты» перевезли 2,8 миллиона пассажиров в октябре 2025 года. Данный показатель оказался на 23% больше, чем в 2024-м, сообщили в пресс-службе ОЖД.
Лидером по количеству перевезенных пассажиров оказалось направление Петербург — Ораниенбаум — Калище. Им воспользовались 1,1 миллиона человек. Также в топ-3 попали поездки до Выборга и Великого Новгорода — 682 тысячи и 393 тысячи соответственно.
Наибольший прирост пассажиропотока зафиксировал по направлениям из Северной столицы до Гатчины-Балтийской (86%), Ораниенбаума и Калище (46%) и до Луги (31%).
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных