Вице-губернатор Петербурга Наталья Чечина проведет прямую линию 20 ноября. Трансляция запланирована в 20:00, сообщил глава Северной столицы Александр Беглов в своих социальных сетях.
Наталья Чечина курирует деятельность нескольких ведомств. Среди них комитеты по молодежной политике, по социальной политике, территориального развития, а также Управление социального питания.
Вопросы вице-губернатору можно оставить в сообщениях группы правительства Петербурга или по телефону 246-79-49. Трансляция прямой линии будет доступна в социальных сетях Смольного.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных