В Петербурге у домов №№ 20 и 32 по Пулковскому шоссе модернизировали светофорные объекты. Проект реализовали в рамках программы по предоставлению приоритета общественному транспорту.
«Выполненные работы на Пулковском шоссе позволят сократить время в пути автобусов на популярных у жителей и гостей Петербурга маршрутах №№ 39 и 39Э», — сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.
Модернизированные светофоры будут регулировать движение в составе Автоматизированной системы управления дорожным движением Петербурга.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных