Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В Смольном обсудили налоговые поступления в бюджет Петербурга за год

18:42 пт, 31 октября, 2025

Губернатор Александр Беглов провел в Смольном встречу с главой УФНС по Петербургу Александром Гнедых. Стороны обсудили поступление налогов в бюджет 2025 года и проект городского бюджета на 2026-2028 годы.

«Стабильные и растущие поступления — это гарантия реализации масштабных инфраструктурных проектов, поддержки предпринимательства и повышения качества жизни петербуржцев», — отметил градоначальник. 

Он подчеркнул, что позитивная динамика поступлений в городскую казну позволяет увеличить прогноз объема доходов на 77,7 млрд рублей в этом году. В сегменте крупного, среднего и малого бизнеса наблюдается прирост. 

Также на встрече акцентировали важность борьбы с теневой экономикой и обеспечение в Петербурге честной конкуренции.

«Наша общая задача — создать условия, при которых государственную поддержку получает исключительно добросовестный бизнес. Мы нацелены на дальнейшую тесную работу с налоговой службой для достижения этих целей», — заключил Беглов.

Поделиться в соцсетях
Теги
Экономика
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:15
Два обновленных двора открыли в Приморском районе
19:54
«Вечерний чай»: на Елагином острове возродили традицию усадебного чаепития
19:37
Экологические службы Петербурга собрали свыше 54 тонн опасных отходов за неделю
17:55
Пешеходный аудиомаршрут «Очарование Коломны» запустили в Петербурге
Еще новости
Статьи на тему
15 июня, 18:04
Предприятия Петербурга намерены расширить производственные мощности
15 июня, 19:45
Александр Беглов заявил о стабильном финансово-экономическом состоянии Петербурга
22 июня, 20:14
Октябрьская железная дорога пополнила бюджет Петербурга на 2,1 млрд рублей
22 июня, 19:51
Количество компаний малого и среднего бизнеса в Петербурге впервые превысило 400 тысяч
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять