В городскую программу ремонта в 2025 году власти Петербурга включили 90 дорожных объектов, сообщил губернатор Александр Беглов в ходе еженедельного обращения.
«Среди них немало знаковых объектов. На первом месте, конечно, Невский проспект. дней был полностью обновлен главный участок от площади Восстания до Адмиралтейского проспекта вместе с мостами через Фонтанку и Мойку», — уточнил градоначальник.
Всего в этом году отремонтировали 45 мостов, путепроводов и набережных, включая Благовещенский, Дворцовый, Троицкий мосты и Дворцовую набережную. Одновременно с этим работы ведут во всех районах города. Дорожники обновляют Каменноостровский, Владимирский проспекты, участки Московского и Светлановского проспектов, а также Приморское шоссе.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных