Из-за реконструкции водопровода с 17 октября 2025 года по 14 января 2026 года изменится движение по нескольким улицам в Колпино. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.
В частности, в указанный период перекроют проезд по Колпинской улице на участке между Сосновой и Загородной улицами. Также нельзя будет проехать по Загородной улице от улицы Труда до Колпинской.
Объехать закрытые участки можно по Загородной улице, улице Труда, Петрозаводскому шоссе, Фанерной, Станционной, Садовой, Колпинской улицам.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных