В колледже судостроения, информационных и прикладных технологий завершились работы по реновации, сообщил губернатор Петербурга.
Производственную площадку присоединили к учебному корпусу. В результате площадь здания увеличилась в два раза.
Учебное заведение оборудовали современными станками, а в спортивном комплексе построили бассейн.
На новый учебный год поступило в два раза больше заявлений от абитуриентов, чем обычно.
«Молодежь хочет учиться в новых современных условиях, на самом лучшем оборудовании, и город предоставляет такую возможность», — отметил Александр Беглов.
Колледж судостроения и прикладных технологий входит в тройку лидеров по национальным рейтингам трудоустройства выпускников.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных