Вклад специалистов из Северной столицы в восстановление Мариуполя отметила администрация города-побратима. Петербургским работникам вручили благодарственные письма, сообщил председатель комитета по благоустройству Сергей Петриченко в своем Telegram-канале.
Он отметил, что комитет по благоустройству играет одну из ключевых ролей в организации работ по восстановлению Мариуполя. Там находится сводный отряд коммунальных предприятий Петербурга. Под руководством замглавы комитета Николая Пришлецова он занимается расчисткой завалов, уборкой, вывозом мусора и раздачей гуманитарной помощи.
«Восстановленные школы и больницы, обновленные парки и скверы, чистые улицы и дворы — все это результат тесного сотрудничества и крепкой дружбы между двумя городами», — подчеркнул Сергей Петриченко.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных