Бригады коммунальных служб Петербурга прочистили порядка 2220 патрубков за неделю. Это необходимо, чтобы обеспечить свободный уход дождевой воды с проезжей части и тротуаров, сообщили в комитете по благоустройству.
В ведомстве добавили, что дождевые облака за прошедшую неделю не раз посещали Петербург. Однако серьезный ливень был зафиксирован в минувшую пятницу, 22 августа. Тогда выпало более 12 мм осадков.
Петербуржцам напомнили, что в комитете круглосуточно работает дежурная служба. Она принимает заявки по уборке и содержанию улиц по телефону 576-14-83. Всего за неделю специалисты обработали 236 запросов.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных