В Петербурге ожидается ухудшение погодных условий. По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 25 августа в городе прогнозируются местами ливни и грозы, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
Жителей и гостей города призвали по возможности не выходить из дома. Окна и двери должны быть закрыты. При нахождении на открытой местности не следует прятаться под высокими деревьями.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо связаться со службой спасения по телефону «01», а с мобильного — «112» или «101». Также в главке МЧС по Петербургу круглосуточно работает горячая линия 8 (812)299-99-99.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных