Поселку Стрельна исполнилось 525 лет. Жителей от имени губернатора Петербурга Александра Беглова поздравил глава администрации Петродворцового района Александр Якушев на торжественной церемонии.
«По доброй традиции в этот день принято чествовать почетных жителей Стрельны — уважаемых и очень достойных людей. В юбилейном году их ряды пополнила Галина Журавлева, председатель общественной организации малолетних узников фашистских концлагерей», — написал Якушев в соцсетях.
Галина Журавлева первые годы жизни провела в оккупации, попала в лагерь. Сегодня она проводит большую работу по сохранению исторической памяти для будущих поколений.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных