В Петербурге завершили ремонт проспекта Чернышевского. На проезжей части обновили порядка 10 тыс. кв. метров асфальта, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
Также в рамках проекта специалисты нанесли новую разметку, заменили люки колодцев и восстановили нарушенное благоустройство.
В настоящее время в Центральном районе также идет ремонт Шпалерной улицы. Там обновят свыше 3 тыс. «квадратов» покрытия на проезжей части. Также дорожники отремонтируют Перекупной переулок, где уложат более 8 тыс. кв. метров нового асфальта.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных