За прошедший месяц сотрудники комитета по контролю за имуществом (ККИ) освободили 93 незаконно занятых помещения в 13 районах Петербурга. Три из них — в принудительном порядке.
«11 помещений использовались после окончания аренды, а 82 объекта не имели законных оснований для использования», — сообщили в ККИ.
Внутри освобожденных помещений располагались хостелы и офисы, автосервисы, мастерские и склады, а также розничные магазины.
«Объекты уже опечатаны и переданы районным жилищным агентствам на ответственное хранение», — заявили в комитете.
Ранее Город+ писал, что у незаконных торговцев в июле изъяли больше тонны фруктов и овощей.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных