Первый рейс в Геленджик после возобновления прямого авиасообщения отправился из петербургского аэропорта Пулково. Об этом сообщила пресс-служба компании «Воздушные ворота Северной столицы».
Теперь улететь на черноморский курорт можно три раза в неделю. Самолеты отправляются по средам, субботам и воскресеньям. Время в пути составляет 4,5 часа.
Представители Пулково и авиакомпании Utair поздравили 14-го зарегистрировавшегося на рейс пассажира. Этот номер выбрали не случайно, так как в Геленджике находится 14-километровая набережная.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных