Около 295 тысяч человек оплачивают проезд в общественном транспорте при помощи виртуального «Подорожника». В июле количество новых пользователей составило 58 тысяч, сообщили в комитете по транспорту Петербурга.
Всего было совершено порядка 2,65 миллиона поездок через приложение, а за июль — 668 530. Это почти на 200 тысяч больше, чем в мае, и на 76 681 — чем в июне.
Виртуальный «Подорожник» доступен для скачивания в App Store, Google Play и RuStore. Приложение позволяет пополнять и использовать ресурс без активации, контролировать совершенные поездки.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных