В Дирекции комплекса защитных сооружений (КЗС) Петербурга сообщили о попеременном перекрытии движения по полосам на внешней и внутренней стороне КАД 28 июля.
Как сообщили в пресс-службе КЗС, это связано с ремонтом деформационных швов на мосту водопропускного сооружения В-4 КМ134+800.
Отмечается, что работы продлятся до конца сегодняшнего рабочего дня — 18:00. Для автомобилистов будет доступна одна полоса.
В Дирекции КЗС извинились за временные неудобства и попросили учитывать информацию об ограничении при планировании маршрута.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных